Консультации / Генетика

Ребёнку год пятна на теле

Здравствуйте,ребёнку год ,в месяц у нас появились пятна .Фото прикладываю ,скажите типичны ли они для нейрофиброматоза ,не могу полноценно жить ,переживаю за ребёнка ,к генетику на приём попасть не можем ,у нас с мужем заболевания нет.Первые 2 пятна больше 5 мм ,остальные мелкие
К вопросу приложено фото
Добрый день, Необходимо показать ребёнка дерматологу(желательно областного уровня); Затем необходимо ЭЭГ+Консультация невролога, Бывает в семье у кого-то новая мутация, чтобы ставить факоматоз необходимо все взвесить и желательно очная консультация генетика, Всего доброго