Консультации / Онкология

Уплотнение на шее

Здравствуйте, парень 18 лет, рост 184 см, вес 72 кг. На протяжении 3-4 лет лейкопения 3-3,8 при норме 4-10. Перенесен инфекционный мононуклеоз, сейчас здоров, пожизненный иммунитет. Хронический тонзиллит. Аллергия на сорные травы, домашнюю пыль. Паразитов не обнаружено .Две недели назад нащупал твердое уплотнение слева от кадыка. На узи щитовидки сказали – воспаленный лимфоузел. Эндокринолог – что это кость (???). Лор – хрящ.. Сделал КТ. Заключение – «участок избыточного накопления контрастного вещества в стенке гортаноглотки слева, дифферинцировать с реактивными изменениями лимфоидной ткани, образованием». К онкологу попадет через несколько дней. Прокомментируйте, пожалуйста, это заключение, очень переживаем, это похоже на онкологию? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо дообследование- выполнить фиброскопию ВДП с биопсией (при выявл.образования), пункцию под контролем УЗИ при отсутствии изменении при фиброскопии.