Консультации / Педиатрия

Множественные лимфоузлы и уплотнение на шее ребенка

С 1-го года у моего ребенка лимфоузлы на шее сбоку. Нам сейчас 2,6. А недавно я нашла уплотнение давольно большое. Обращалась к педиатру , что бы дала нам биохимию сдать, на что она сказала, что я не в своем уме. Ребенок играет, хорошо кушает, не на что не жалуется. Подскажите с чего нам начать?
Здравствуйте! Биохимия на самом деле тут не нужна, но это не значит, что Вы не в своем уме. Вы -- мама и Вы волнуетесь! я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным иммунологом, он оценит состояние лимфоузлов, назначит обследование и даст рекомендации по лечению (при необходимости) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся