Консультации / Терапия

Уплотнения на шее

Здраствуйте ) вчера появилась сыпь на шее сбоку , место покраснело , теперь там уплотнения которое очень чешется ( как укус комара )но меня точно ничего не кусало . по плотности как лимфоузел , но не круглое , у продолговатое , без четких контуров , уплотнения и над кожей чувствуется , и под ней (см 3 где то по размерам ) . Сегодня сделала узд вот заключения структура мягкий тканей шеи не изменена . Лимфоузлы визуализируються , размером до 1 см , не изменены , не уведечины с обеих сторон ,кортико - модулярная дифференцировка сохранена , контур чёткий , при цдк кровоток не усилен . Это может быть проявления лимфомы ? Я попросила сделать биопсию , но мне отказали . Но что это такое так и не ответили . К какому врачу мне идти ? Спасибо большое за ответ . Я очень переживаю (
К вопросу приложено фото
Думаю какая то аллергия или локальное раздражение. Для исключения онкологии- врач онколог, но думаю все пройдет через 2-3 дня