Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте мы с мужем женаты полтора года не могу забеременеть ходила к генекологу и мне сказали что овуляция нет пролечилась а потом она сказала чтобы я спермограмму мужа принесла и вот она говорит пусть сдаст повторно муж сейчас в командировке не может сходить к урологу не могли бы вы посмотреть спермограмму? И прокоментировать?
К вопросу приложено фото
Зачатие возможно, но много малоподвижных сперматозоидов. Хорошо бы провести лечение у уролога , принять курс препаратов типа Уронорм.