Консультации / Генетика

Риск сд

Добрый день. Возраст 27 лет, вес 78кг. Супруга 28 лет. Никаких хронических заболеваний в обоих семья нет, в том числе и различных генетических заболеваний. Беременность вторая, первый ребенок здоров. По результатам первого скрининга (12нед и 2 дня) узи: ЧСС 156уд.,КТР 57.0 мм., ТВП 1,40 мм. Кость носа определяется. По биохимии: ХГЧ 125,00 МЕ/л/ 3,145 МоМ, РРАР-А 0,724 МЕ/л/ 0,361 МоМ. Трисотомия21 Базовый риск 1:845, индивидуальный риск 1:89. Назначена консультация генетика. Есть один момент, когда сдавала кровь, диету за сутки до сдачи не соблюдала и утром пила чай. Может ли это повлиять на результат биохимии? Что можете посоветовать (к генетику через неделю только).
Добрый день, Приём чая не даёт таких погрешностей, Так как гармоны должны быть 0,5-2,0 МОМ,( ваши снижены); риск1:89- этот показания для обследования хромосомной патологии плода. Рекомендую осную консультацию генетика, Всего доброго