Консультации / Терапия

Болею

Добрый день! У меня такая проблема. Болею каждый месяц . Даже малейший холод.Все начинается с кашля и так пока не пролежу с температурой 37 дня 3 не пройдет. Все продолжается 10 месяцев уже. Питаюсь нормально. Рост 168 вес 51. Хр. гастрит. Что посоветуете? Что сдать ? В апреле был плановый медосмотр ничего особееного не было.
Здравствуйте. Для начала нужна информация о частоте и длительности простуд, какие при этом жалобы, какое лечение помогает. Данные, хотя бы общего анализа крови и мочи, гормоны щитовидной железы, исключение хр. тчагов инфекции носа, бронхов и миндалин. С уважением, врач терапевт я Ежов Константин Олегович.