Консультации / Отоларингология

Небольшой дискомфорт в ухе

Здравствуйте, вопрос следующий.Была акустическая травма,вызваная столкновением двух автомобилей(просто громкий звук)После похода к ЛОРу не обнаружилось видимых повреждений,также проверился на мрт(сосуды и вены мозга,всё в норме),проверился также на аудиометре (диапазон воспринимаемым частот в норме)Импедансометрия не выявила никакой патологии.Однако,ощущаю в ухе не то чтобы дискомфорт,но чувство какого то вакуума,легкой заложенности,совсем небольшого переграждения .Что это может быть и на чем мне провериться чтобы уж наверняка?посоветуйте подалуйжста Кроме того, проявляемся треск в ушах при сглатывании слюны.В данный момент пью биллобил ,но сдвига не ощущаю
Здравствуйте, "Треск в ушах" во время проглатывания слюны наблюдается при отечности слуховой трубы. Возможно и субъективное ощущение дискомфорта.