Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия

у меня аллергия,я живу в Эстонии,всегда спасалпсь димедролом,но в Эстонии его нет,а какие аллергетики есть,меня от них тошнит или очень дорогие,в основном покупала димедрол в Иван-Городе,хотя он там по рецептам,но у нас в первое время выписывали,потом перешли на дегетальные и больше демидрол не преобрести,посоветовали супрастин,сильно ли он отличается от димедрола?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все современные антигистаминные средства отличаются от димедрола, но от него нужно отходить,другого выхода нет. Кроме супрастина есть еще диазолин, лоратадин, цетиризин. Есть разные производители, разные цены. Но современные препараты менее токсичные нежели димедрол, у них меньше побочек, они дольше работают. Так что переход на другой препарат даже к лучшему.