Консультации / Хирургия

Зашита рука

Добрый день! 19.07.17 в трампукте мне зашили руку(были вскрыты вены),есть внутренние швы. Повязку сама меняю каждый день. Может ли сочится шов? Кровит не очень сильно,в течении дня промакает бинт. И припухлая кисть и где шов тоже припухлость. Так может быть? Когда трогаю опухлость около шва очень не приятно,как будио мелкие иголочки втыкают! В общем шов без покраснений,температура в норме. Беспокоит,может ли скопление крови под кожей? Обращаться в больницу не могу,т.к. это суицит(
Здравствуйте! Такое может быть, это ни страшно. Гематома тоже может быть, но без осмотра сказать сложно. Но если температура в норме и нет большого отека, то думаю все нормально! Будьте здоровы!