Консультации / Педиатрия

Прививки

Добрый день! 9 лет ребенку, после травмы зашита рука - необходима прививка от столбняка - но у ребенка температура 37,2-37,4 - периодически в течении 3-х последних лет - можно ли, нужно ли делать и как срочно??
Сначала, конечно, нужно разобраться с субфибрилитетом. Посетите иммунолога. Любая вакцинация при повышенной температуре не проводится