Консультации / Травматология и ортопедия

Опухоль колена

Здравствуйте,сломал две пяточные кости,в домашних условиях передаигался на коленях.В следствии чего на одном колене образовался гнойник,его вырезали,гной выдавили.И спустя неделю образовалась вот такая вот опухоль.Скажите пожалуйста,что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Желание быть самостоятельным после травмы очень похвально, но беречь колени всё же необходимо. Припухлость в области крепления собственной связки надколенника, там располагаются слизистые сумки. По всей видимости, это бурсит, и может потребоваться хирургическое лечение, дренирование. Необходимо срочно к врачу.