Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения спустя 2 недели после биопсии

Здравствуйте, после проведения биопсии шейки матки сильных выделений не было, все было хорошо, но спустя две недели, как раз в тот день, когда должный были начаться месячные, появились кровавые выделения. Решив, что это месячные, начала пить противозачаточные, но они так и не начались, а кровавые выделения идут уже неделю. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? И может ли быть такая задержка после биопсии?
Добрый день . Если это мажущие выделения, можно не волноваться. Но при усилении кровотечения обратитесь к лечащему врачу или вызовите бригаду Скорой Помощи .