Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения спустя 2 недели после биопсии

Здравствуйте, после проведения биопсии шейки матки сильных выделений не было, все было хорошо, но спустя две недели, как раз в тот день, когда должный были начаться месячные, появились кровавые выделения. Решив, что это месячные, начала пить противозачаточные, но они так и не начались, а кровавые выделения идут уже неделю. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? И может ли быть такая задержка после биопсии?
Добрый день . Если это мажущие выделения, можно не волноваться. Но при усилении кровотечения обратитесь к лечащему врачу или вызовите бригаду Скорой Помощи .
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения спустя 2 недели после биопсии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.