Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после операции

Татьяна Виктровна,добрый день!очень нужна Ваша помощь!в декабре прооперировалась по поводу дисплазии 3 степени(диагноз по биопсии),в конусе обнаружили дисплазию 1-2 степени,эндоцервикоз(стационарная форма) на фоне выраженного хронического цервицита,я вляюсь носителем онкогенного типа ВПЧ 16,а также 6,11.Лечилась изопринозином,Генферон,Виферон,на данный момент принимаю индинол(3 месяц)После операции для быстрого отхождения струпа в течение 2 недель делала процедуры в ЖК.На данный момент шейка зажила.Первая менструация прошла в срок.спустя 6 недель после операции начались мажущие кровянистые выделения(сначала коричневые,затаем алого цвета)Доктор,осмотрев меня,сказала,что шейка в порядке и выделений из самой матки не наблюдается.Назначила дицинон по 1 таблетке 3 раза в день,пью в течение 4 дней,ситуация не меняется.Выделения с прожилками,коричневые сменяются алыми...Что это может быть?Какие дальнейшие действия я могу предпринять?Перед операцией делала УЗИ-без патологии...
обязательно покажите врачу, который вас оперировал (или специалисту в кабинете патологии шейки матки)