Консультации / Отоларингология

Пансинусит синусит кисты

Здравствуйте, Мучали головные боли и была дикая слабость. Сделал МРТ головного мозга. Заключение: синусит, пансинусит, кисты верхнечелюстных пазухах до 17мм. Сейчас беспокоят боли: в области лба и затылка, давящая боль внутри глазных яблок и дикая слабость. Является ли, все что описанное симптомами синусита, пансинусита и кист? Какие дальнейшие действия предпринимать?
Здравствуйте. Симптомы соответствуют находкам на МРТ. Обязательно обратитесь к ЛОРу. Возможно, нужен курс противовоспалительной терапии и дальнейшее лечение.