Консультации / Педиатрия

Температура у подростка

здравствуйте у моего внука ему 12 лет скачет по вечерам температура бес причинно не начто не жалуется может два дня быть в норме потом 37и 2 и до 37 и5 анализы в норме сдавали подскажите что нужно проверить может нужно узи всего организма меня это очень тревожит за ранее благодарна
Добрый день! Скорее всего, речь идет о вирусной инфекции. Возможны цитомегаловирусная, ЭБВ-инфекции и иные. Необходимо исключить мочевую инфекцию - сдать анализ мочи. Как долго длится ситуация? Как началась? С уважением, Климова Ю.А.