Консультации / Маммология

киста молочной железы у подростка

Дочери 14 лет,недавно обнаружили на правой груди уплотнение в околососковой обл. (цвет кожи в этом месте изменен,светло-синий). У нас в городе нет детской онкологии,обратились в платную клинику,врач сказал что это киста,послал на узи. Результат узи:объемные образования определяются-на 09 часах,в околососковой области,сразу под кожным покровом лоцируется жидкостное анэхогенное образование в плотной капсуле размерами 6.0Х4.5 мм-аваскулярное,содержимое однородное. Снимков не дали,что-то непонятное нарисовали от руки,рекомендаций не дают.незнают,т.к. говорят,что незнают как это лечиться у подростков. Подскажите что нам дальше делать и как это лечится?
Скорее всего это киста. Необходимо наблюдение детского онколога!, возможно, что киста рассосется сама.