Консультации / Терапия

Помогите расшифровать результаты общего анализа крови

Здравствуйте! Анализы сдавала планово в поликлинике. Жалоб нет, ничего не болит. ОАМ и флюорография без изменений. Фото результатов анализа прикладываю. К каким врачам дополнительно стоит обратиться? Мой терапевт в поликлинике сказал, что ничего существенного не видит ( так что надеюсь на Вашу помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ваш анализ крови выполнен на автоматическом гематологический анализаторе. Как правило, при соблюдении техники - результаты довольно точные. В Вашем анализе есть лейкопения (низкие лейкоциты: возможно, что, недавно переболели или у Вас не высокий иммунитет)советую повторить ОАК обычным лабораторным методом через 3-5дней для исключения низкого содержания лейкоцитов. Также у Вас есть признаки небольшого дефицита железа: сдайте анализ на сывороточное железо, ОЖСС, ферритин. Можете прислать результаты мне. С Уважением , врач терапевт , Ежов К.О.