Консультации / Терапия

Прошу расшифровать результат общего анализа и биохимии крови

Здравствуйте! Прошу расшифровать результат общего анализа и биохимии крови, имеются выходы за нормы. Лекарственные препараты не принимаю. Ничем явно не болею. Стоит ли обращаться к специалисту за точным анализом? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышенные цифры биллирубина говорят о возможных проблемах со стороны печени или желчного пузыря, возможно есть необходимость выполнить УЗИ печени и желчного пузыря и проконсультироваться с врачом по результатам исследования. Также следует обратить внимание на пограничный уровень глюкозы крови (если Вы 100% сдавали анализ крови натощак). Рекомендую пересдать анализ крови на сахар (обязательно натощак), при получении такого же пограничного результата либо выше, обязательно обратитесь к врачу эндокринологу. Удачи!