Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови!!!

сдали общий анализ крови в 2 мес. и 1 неделю,т.к. решили пойти в бассейн и нужна справка от педиатра. беспокоит только животик - метеоризм и по неврологии ставили в месяц гипертонус шейного отднла, псевдокиста по рез-м нсг, и несколько нарушен отток ликвора. пили только глицин, витамин е, витамин д, плантекс и боботик. но результаты меня напугали, т.к.много расхождений с указанными нормами. на прием в конце недели.подскажите, пож-та, как расшифровать анализ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, поэтому процесс кроветворения может быть еще не совершенным. Меня смутило снижение гемоглобина, вот это ситуация требует внимания-- необходимы препараты для его повышения. Остальные показатели, скорее всего, временно сниженные (эритроциты и лейкоциты) и повышенные (тромбоциты). Однако, я бы рекомендовала проконсультироваться с гематологом, чтобы он расписал лечение для повышения гемоглобина и ответил на все вопросы по другим показателям. С уважением, Бутузова олеся