Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Добрый день. У моей дочки постоянный кашель . Ей 11 месяцев но у нас время от времени возникает кашель . Мы лежали в больнице 3 раза нас лечили и антибиотиками и геделикс пили . Но через неделю опять возникает кашель. И так постоянно она начала кашлять с 4 месяцев. Как и чем лечить ребенка?
Добрый день! Нужно понять в чем причина: рефлюкс или коклюш, исключить ЛОР-патологию, понять, нет ли дефицита витамина Д3, железа. Как только поймем почему кашляет, можно будет вылечить. С уважением, Климова Ю.А.