Консультации / Логопедия

Заикаюсь на определенные буквы

Здравствуйте , Мне 15 лет я заикаюсь на определенные буквы сильно заикаю на буквы А ,О ,И сейчас я начал зацикливаться на этой проблеме и начал заикаться и на буквы Н , Д я стараюсь тихо разговаривать и люди не замечают что я заикаюсь но все же внутри мне бывает так сложно . Бывает время когда я нормально разговариваю без заикания но когда я уже начинаю об этом думать у меня начинается трудное время , все дома мне говорят что я не заикаюсь то-что я сам себе это внушаю . Когда мне сестра говорит то что я не заикаюсь и она мне говорит повторить слова и предложения я говорю без заикания . Пожалуйста помогите мне что нужно делать, я смотрел видио в интернете но я не так сильно заикаюсь как показывают там поциэнтвов( Учиников ) я надеюсь что кому-то встречалась такая проблема и вы мне дате хороший ответ на мой вопрос " как избавиться от этого "
Здравствуйте. Сами не справитесь. Нужен невролог,логопед и психолог. Сходите на прием, только специалисты помогут. Заикание коварное нарушение,не занимайтесь самолечением.