Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте! С детства копировал речь брата который заикается. Уже заикаюсь около 20-ти лет. Заикание выражено ступором первых букв в словах. Произнося предложение, на определенном слове начинаю понимать что не могу произнеси слово, и начинаю искать похожее по смыслу чтобы мог произнеси. Проблемы с глухими согласными. Заикаюсь не всегда. Когда выпиваю не заикаюсь совсем. Подскажите как определить причину заикания, и какие методики лечения мне подойдут.
Здравствуйте.Вам необходимо посетить логопеда для уточнения диагноза и назначения лечения.позвоните мне по телефону в контактах