Консультации / Педиатрия

Не понимаю почему нам выставлен диагноз инфицирование МБТ

Здравствуйте! Дочери 5лет. БЦЖ при рождении 2012г - 0,05. манту 2013г- 4мм, манту 2014г- 3мм, 2015г- 10мм (поставлена сразу после ОРВИ-при настоянии медика и в эту зиму очень много болели, адаптация к д/с), 2016г- 6мм, 2017г - 7мм. Направлены к фтизиатру, ОАК, ОАМ, флюрография все в норме, диаскин тест отрицательный. Итог: получаю справку-диагноз инфицирование МБТ. Поясните, пжс!
Здравствуйте! непонятная и мне история! есть ли возможность проконсультироваться с другим фтизиатром? со всеми результатами обследования? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся