Консультации / Хирургия

Камень в желчном пузыре размером 22 мм

Здравствуйте. Мне 39 лет. У меня обнаружили камень в желчном пузыре средний объем. Изогнут ближе к шейке. Толщина стенки до 4,5 мм. Подвижный камень 22 мм. Врачи отказывают мне в удалении, но у меня постоянное ощущение дискомфорта: макрота, тошнота, изжога, запоры. Как мне быть? Прошу вашего совета. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Операцию делать надо обязательно! По какой причине Вам отказывают делать операцию ?