Консультации / Гинекология

Плдскажите пожалуста!

Мы женаты уже 5 лет у жены до меня был брак у нее есть двойняшки и дочь было кесарево сечение после операции ей перевязали трубы.Сечас ямы бы хотели иметь ребенка это возможно? что для этого нужно сделать?Куда обратится?
В такой ситуации Вам следует обратиться к репродуктологам, обсудить возможность ЭКО.