Консультации / Эндокринология

Расшифровка анализа на гормоны щитовидки

Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны щитовидной железы(фото прилагается).Эндокринолог в отпуске.Делала узи -на левой доле нашли кисту 15×8мм,врач отправила на пункцию и сдать анализы на гормоны.В результатах пункции написано:коллоидный узел.Подскажите пожалуйста,хороший анализ или нет?И опасен ли коллоидный узел(в интернете разные мнения)?Заранее СПАСИБО!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Функция щитовидной железы по данным Вашего исследования не нарушена. Коллоидный узел это доброкачественное образование,не требующее оперативного лечения, но необходимо периодически, примерно раз в год полтора, проходить контрольное исследование УЗИ щитовидной железы и исследование ТТГ и наблюдаться у эндокринолога.