Консультации / Диетология

После 3 выкидышей набрала 13 кг как скинуть вес до 55 то в моем весе 67 я чувствую себя тяжело по относительно к здоровью

Здравствуйте сейчас мне 20 лет в 2015 году я вешала 55кг забеременела набрала 5 кг, после случился выкидыш и стресс. Следом в 2016 году я снова беременею и снова выкидыш, но в этот раз я набрала 3 кг на фоне стресса. После в 2017 году выкидыш и снова 5 кг в плюс. Как мне скинуть вес до 55кг в этом весе я чувствовала себя великолепно могла и пробежаться без отдышки, могла и на 3й этаж быстро подняться, а сейчам мне тяжеловато - боюсь что дальше буду полнеть пока не так много веса и не так тяжело его будет сбросить надо что то менять в своей жизни и своем рационе. Я живу в деревни и сильно разбежаться не могу по поводу иды, напишите мне пожалуйста какую пищу можно кушать сколько раз в день и какое количества за раз можно есть и если еще бегать просто в неделю по три раза по минут 30 это что то будет идти в пользу и в какое время лучше пробежаться? Мой рост 158
Здравствуйте , условия данной консультации не предусматривают расчёт питания, назначения лечения, поэтому все же вам нужно обратиться а специалисту, чтобы при осмотре и по результатам исследований вам что- то смогли порекомендовать конкретно. Тем более у вас такая непростая ситуация с беременностями.