Консультации / Гинекология

Жжение в районе влагалища

Здравствуйте, мне 17 лет. Я встречаюсь с парнем 4 месяца, а девственности лишилась 2 месяца назад. С первого же раза мы занимались сексом без презерватива. И последующие разы тоже. Так вот. Вчера у нас с ним снова был незащищенный секс. Я была в шортах и стрингах, он начал ласкать меня через шорты, иногда сильно надавливая. Потом был секс. И все было хорошо. Но вечером я чувствовала жжение в районе влагалища и бегала в туалет каждые пять минут, но писала буквально по каплям. И в этот момент тоже было жжение. Я помазала влагалище детским кремом, и на утро жжение прошло. Но вот снова вечер. И у меня жжет внизу влагалища. Я заметила что клитор увеличился в размерах и набух. На трусах остаются выделения, слегка желто-зеленые, с пятнышками крови. Подскажите пожалуйста что делать? И нужно ли обращаться к врачу?
Добрый день . Просто обратитесь к гинекологу и сдайте анализы. По результатам врач подробно расскажет вам, что надо делать.