Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище преобладает жжение в районе правой половой губы

Здравствуйте, начала встречаться с парнем, и половая жизнь не заставила себя долго ждать, через пару недель почувствовала жжение во влагалище, думала, что цистит, так как признаки были похоже, но ни монурал, ни фурадонин, ни нолицин мне не помогли, я обратилась к гинекологу, взяли анализы. пока они готовились прописали мне (юнидокс солютаб, название свечей уже не помню), жжение не проходило, по результатам были обнаружены такие инфекции как хломидии и уреаплазма, прописали антибиотики(вильпрафен) и свечи(ливарол), пропила все как следует, но жжение так и не прошло, думала, что таблетки и свечи не помогают, но после того, как сдала повторные анализы, уреаплазма - роста нет, и хломидии не обнаружены, но жжение осталось, меня отправили на УЗИ малого таза, предварительно прописав свечи полижинакс, выявили хронический эндометрит, прописали фитолизин, пропила, сдала мазок, воспаления никакого он не показал, но жжение так и не прошло, гинеколог сказал, что это последствие инфекции, и что оно пройдет нужно только подождать, прописали мне Канефрон, но ждать уже просто нет сил, жжение не проходит, а иногда жжет на столько сильно, что невозможно даже просто сидеть, не говоря уже о сне, и тем более о половой жизни. Мой молодой человек уже давно вылечился, а я уже 4й месяц мучаюсь с такой деликатной проблемой. Начала заниматься самолечением, сначала купила гель Гинокомфорт, один раз ввела его внутрь влагалища, ночь проспала хорошо, но на утро был дискомфорт, всё тоже жжение (преобладает в районе правой половой губы), после чего я помазала только эту сторону, минут пять всё было хорошо, но потом снова зажгло, после чего мне пришлось сходить в душ, и смыть гель, больше им я не пользовалась.. Просто продолжала пить канефрон, но, позже, я решила допить пачку начатого Нолицина(знаю, что он от цистита), и исключила канефрон, вроде бы стало легче, но не надолго...Терпеть уже просто нет никаких сил.. подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, в интернете вычитала, что это своего рода дисбаланс микрофлоры влагалища, но для ее восстановления мне ничего не прописывали. как же всё таки избавиться от этого дискомфорта?
Добрый день . Вы написали очень длинное письмо со всеми возможными подробностями. Но забыли прислать результаты своих анализов. Мне нужно ознакомиться с результатами ПЦР 12 с количественным типированием и посева на основной спектр , микоуреаплазмоз и трихомониаз. Это даст возможность подробно ответить на ваши вопросы и дать конкретные рекомендации.