Консультации / Хирургия

Аппендицит

Врачи ставят аппендицит, но говорят что недозрел, просят прийти когда боли усилятся. Физически уже из-за болей не могу работать, а больничный лист не открывают. что в таких случаях делать?
Здравствуйте. Что значит недозрел? Острый аппендицит есть и его оперируют или его нет. Значит болит что то другое. Обследоваться надо. Если болит, то надо идти к врачу и объяснять ситуацию. Если есть патология, то ее начинают лечить тем или иным способом. Идите в больницу и стойте на своем. По другому никак. Здоровья Вам.