Консультации / Офтальмология

Впожденный нистагм

Моему сынульки поставили врожденый нистагм можно ли его вылечить , была травма головы при рождение , нам сейчас 2 месяца и только стало выевляться. Сколько будет стоить лечение у вас? Сами мы с Оренбурга, к сожалению у нас не лечат.
Добрый день! Дети с такой патологией как нистагм для определения комплексной тактики лечения должны пройти глубокое офтальмологическое обследование, по результатам которого определится необходимый план лечения. У детей такого возраста провести обследование в обычных условиях достаточно сложно, поэтому его проводят в нашей клинике в условиях медикаментозного сна для детального исследования зрительной системы. Лечение нистагма комплексное, которое включает консервативное лечение и хирургический этап лечения. Стоимость хирургического лечения нистагма будет более точно известна после консультации хирурга по результатам проведенного офтальмологического обследования.
Сколько это будет стоить, и как к вам попасть?
Добрый день! Стоимость будет известна только после консультации с офтальмологом. С примерными ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Записаться на приём Вы можете по тел: +7 (499) 322 36 14 или оставьте заявку на обратный звонок на нашем сайте: http://www.prozrenie.ru/#callback, и мы сами перезвоним в удобное Вам время. Будем рады помочь!
Спасибо.