Консультации / Стоматология

Прорезание зуба

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у ребенка лезет зуб и десна синяя около 4 дней,сегодня она набухла и может треснула и сейчас кровоточит немного(около 40 минут)нормально ли это?
Здравствуйте, такие случаи возможны, для большего спокойствия рекомендую в вашей ситуации обратиться на очную консультацию к специалисту. Удачи !