Консультации / Стоматология

Прорезание зубов

Здравствуйте скажите пожалуйста ,какой существует интервал при прорезаний зубов,первая пара зубов у сына появилась в пять с половиной месяцев,сейчас ребёнку восьмой месяц ,но вторая пара зубов так и не прорезается;температура скачит, плохо спит,очень часто ночами просыпается; повторюсь ещё раз-хотелось бы узнать с каким интервалом прорезаются зубы? Спасибо.С Уважением
Интервал между прорезыванием зубов до 6 месяцев является нормой.