Консультации / Лекарственные препараты

Хранение актовегина

Добрый день! Прочитала в инструкции к таблеткам актовегина, что хранить их до +25градусов, хранила несколько месяцев в холодильнике (т.к. нижняя граница температуры не указана). Права ли я была? Или он от холода потерял свои свойства и лучше купить новый?
Добрый день! Нет, от холода он свои свойства не теряет, но хранить его можно при комнатной температуре. Здоровья Вам!