Консультации / Генетика

Кариотип после замершей

Помогите пожалуйста расшифровать результаты кариотипирования. 48,хх,+7,+16(8)/47,хх,+16(4). Замершая беременность 8 недель.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую кариотип супругам(+очная консультация генетика) Эта патология плода могла быть новой мутацией, необходимо подготовка к следующей беременности. Всего доброго