Консультации / Неврология

Расшифровка мрт

Подскажите, пожалуйста, что делать - сделала МРТ головного мозга, чтобы исключить опухоль гипофиза (повышен пролактин из-за приема лек. препарата). Опухоли нет, но "обнаружены МРТ-признаки единичных патологических очагов в лобных областях головного мозга, возможно вследствие перенесенной нейроинфекции либо сосудистого характера." Это из заключения. А в протоколе "При исследовании головного мозга в сагиттальной, аксиальной, фронтальной плоскостях на Т1-, Т2-, Т2tirm- взвешенных изображениях в лобных областях головного мозга определяются очаги, условным диаметром от 0,2см до 0,65 см, с гиперинтенсивным сигналом на Т2ВИ и Т2tirmВИ ". Что это значит? Нужно ли обращаться к врачу и к какому?
К вопросу приложено фото
Проведите МРТ головного мозга с контрастированием через 3 мес. Тогда можно будет делать выводы.