Консультации / Кардиология

боль в сердце

Здравствуйте. Мне 24 года. Последнее время (несколько месяцев) беспокоит боль в области сердца, иногда несильная, как будто сжали и долго не отпускает, а иногда острая, что боишься вздохнуть и ощущение, что разорвет.Давление 120/80......бывает частое сердцебиение, особенно когда пройдешь по лестнице, и иногда немеет левое плечо до локтя.Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего причиной боли является остеохондроз, но я рекомендую Вам провести ЭКГ, ЭХОКГ и обратиться к врачу терапевту на прием.