Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день! Сегодня получила результаты общего анализа крови сына, ему 3 года. Меня смущают некоторые результаты. Врач в поликлинике сказала, что ничего страшного . Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные показатели анализа крови являются нормальными значениями для детей до 5 лет. Индифферентные значения (интервал нормальных значений) приведены без учёта возрастных особенностей. С уважением Олькова А.А.