Консультации / Офтальмология

как избавиться от слезоточивости?

Здравствуйте! Как только выхожу на улицу у меня слезяться глаза,особенно при ветре и холоде.И всегда когда перевожу взгляд или смотрю на что-то свелое в глазах плавают точки и нитки.С чем это связано и как от этого можно избавиться.Мой возраст-57 лет.Спвсибо.
Здравствуйте! Необходимо провести тест Ширмера (в кабинете офтальмолога). При положительном тесте назначается необходимое лечение.