Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте, Борис Леонидович. Будьте добры подскажите,если у ребенка с 4 месяцев проявилась аллергия на некоторые продукты. (красные пятна,сыпь и даже стул с кровью) Сейчас ребенку 1,5 года. Кровь в стуле не наблюдаю, все остальное присутствует. Безопасно ли делать прививки?(До года писала отказ). Есть ли вероятность , что вакцинация будет чревата для организма с явно нездоровой иммунной системой?
на сколько понимаю были проблемы с питанием с 4 месячного возраста, а вот знаний на проведение обследования не хватило. Для того что бы говорить о вакцинациях и их безопастности надо понять чего происходит и чего сейчас имеется в наличии хронический процесс, ремиссия, неполное обострение или острый процесс