Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму пожалуйста. В двух словах, обнаружил что сперма стала частично бурого цвета, болей не было и нет. Сдал спермограмму видно что результаты во многом не хорошие, подскажите что это может быть и что с этим делать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин данных нарушений достаточно много, Вам необходим очный осмотр уролога-андролога, обязательно потребуются УЗИ органов мошонки и ТРУЗИ простаты. Все остальные рекомендации - только после выполнения вышеуказанного.