Консультации / Лекарственные препараты

Что способствует выведению жирорастворимых витаминов

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, что делать, если есть переизбыток жирорастворимых витаминов? Как его вывести? Может сесть на диету? Избыток появился после приема в количестве 1/4 таблетки каждый день в течение 30 дней искусственных витаминов "Витаболик".
Добрый день! С чего Вы взяли , что у вас переизбыток витаминов? От такой дозы переизбытка не будет. В любом случае выводится он просто отменой препарата и избыток постепенно выводится. Но я сильно сомневаюсь, что он тут есть. Здоровья Вам!