Консультации / Кардиология

У моей дочери 7 4 лет резковыраженная брадиаритмия ЧСС - 55-886

С детства иногда провлялась брадиаритмия, на учете у кардиолога не стоим. Делали ЭКГ два года назад сидя и после нагрузки сказали что норма. Занимается гимнастикой, там проходим дважды экг в год, ничего про Что-то не в норме не говорили. Поротивопоказаний для занятий нет. Насколько опасен наш диагноз? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Данное нарушение ритма имеет вегетативный характер. Это не так страшно. Оно может быть преходящим. самое главное поддерживать режим, достаточно питаться. Рекомендации: магнелис-В6 1 т 2 раза 1 месяц, тенотен детский или валериана( 1 т 2 раза)-1 месяц, кудесан 7 кап 1 раз в день, утром-1 месяц. Такие курсы 2-3 раза в год. Избегать психотравмирующих факторов.