Консультации / Стоматология

Дочь 10лет сломала зуб

Здравствуйте Марина Леоновна! Моя дочь 10 лет 22 июня вечером сломала передний резец. К сожалению часть отломанного зуба мы не нашли, так как даже не знали, что он будет нужен(прочитала на вашем сайте только сегодня). Утром 23(сегодня) мы поехали в областную стоматологию, где терапевт помазал нам скол лаком и сказал что до 15 лет наращивать зуб категорически нельзя, так как зубные корни еще не сформированы и наращивание может помешать нормальному развитию зубов. После этого мы поехали еще в одну стоматологию(платную) где нам сказали что все можно сделать нарастить зуб, в этом нет никаких проблем. Еще один стоматолог согласился с мнением первого коллеги, что надо ждать и наблюдать за зубом, так как возможно отмирание нервного пучка и зуб будет необходимо лечить. При этом нигде нам не предложили даже сделать рентгеновский снимок. Теперь сижу и думаю, как мне помочь своему ребенку. Ознакомилась с Вашим сайтом и пришла в изумление от прогресса в сфере стоматологии, но к сожалению мы живем в Курске и до нас как видно этот прогресс дойдет не скоро, хотя до нас всего ничего. Помогите пожалуйста, дайте совет.И подскажитепожалуйста, сколько будет стоить процедура восстановления зуба, если мы приедем к Вам и сколько она займет времени. С уважением мама.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для этого Вам надо списаться со мной лично. На моём сайте есть вся информация