Консультации / Стоматология

Сломан зуб

Здравствуйте,мне 26,у меня очень давно сломан зуб,на нижней челюсти предпоследний,и из самого зуба наружу выпирает пузырь какой то,уже много лет,так не болит,но как коснешься то очень больно,я читал в интернете,что в такум случае нельзя делать анастезию чтоб вырвать. Хочу узнать а как тогда,мне придется наживую его удалять чтоли,очень страшно,может есть какой то другой способ,очень надеюсь на ваш ответ
Здравствуйте. Ваш зуб идет на удаление, а это надо делать под инъекционной анестезией. Информация в интернете, которую Вы получили, не соответствует действительности.