Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит стул ребёнка

Здравствуйте, подскажите нам пожалуйста! Ребенок родился на 32 недели, месяц лежали на патологии новорожденынных, этот самый месяц кормила молоком (сцеживала), но потом молоко пропало и нам начали давать NAN Pre, у него начались проблемы со стулом (1 раз в 2-ое суток), далее мы выписались домой и стали по рекомендации врача неонатолога есть NAN OPTIPRO + 2 раза в день кисломолочную тоже NAN, но у него стал вздуваться живот и со стулом стало всё хуже (без свечек глицелакс совсем никак)!!! Давали эспумизан, бейби калм, дюфалак, укропную водичку и результат был не надолго( Сейчас мы перешли на Нестожен, но стул стал зелёным и с белыми комочками, он прям весь изгибается, всё время крехтит и плачет во сне! Что это может быть? Может нам поменять смесь?
Здравствуйте! Не подходит ребенку это питание вот и вся причина