Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит стул у ребенка

Здравствуйте,нам 3,5 месяца,очень беспокоит стул ребенка.Мы находимся на искусственном вскармливании,какаем один раз в день в основном калл зеленого цвета,а бывает и такое что не какаем вообще.Кушаем мы смесь Симиллак,пьем яблочный сок 2 раза в день по 2 ч ложки,и смесь кисломолочную 2 раза в день.Врачи говорят что ничего страшного это нормально,что это может быть из-за смеси.Но я беспокоюсь.Посоветуйте что нам делать?
Здравствуйте. Если у ребенка в кале на копрологию все спокойно- то не стоит волноваться Важно, как развивается ребенок, КАК НАБИРАЕТ В ВЕСЕ