Консультации / Педиатрия

Беспокоит стул ребенка

Здравствуйте! Когда дочке было 8 месяцев забеременила пришлось отлучать от груди гачала кормит коровьим молоком кушаем каши супы различные. Стул иногда обесцвесчивается иногда наблюдаю запор,а иногда жидковатый стул с чем это связано?
Добрый день! Ни к воем случает нельзя кормить коровьим молоком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это тяжелвая пища для ребенка и педиатры не рекомендуют молоко до 2 лет в принципе! Только смеси, специальные, адаптированные для детей! Вы садите ребенку печень и кишечник, осюда и такой стул. Переходите на смесь срочно, это можент быть недорогая, но качественная - Нуппи Голд, например.