Консультации / Логопедия

Заикание

здравствуйте, ребенку 4.5 года. разговаривает на 2 языках(русском- меньше среднего , английском чуть меньше среднего). живем за границей- тут первый язык английский. в начале февраля 2017 начал заикаться. заикание становится все больше и больше. когда ребенок не заикаться. ходили к логопеду- сказали типо не обращять внимания. дать ему сказать даже заикаясь. были у психолога делали тесты. ребенок там все время молчал сказал всего пару слов( да, нет, спасибо ). сказали что, результаты тесты плохие- вообще типо практически не разговаpивает у вас не понимает по-английский. что на делать?
Здравствуйте, разговаривать больше на одном языке. Второй вводить после 7 лет. Показать неврологу ребенка. Такое бывает у детей, которые попали в среду двуязычия, да ещё и чужая страна.